Коты-Воители. Власть над Временем.

Объявление

Коты Воители. Власть Над Временем.

Админы: Гл. Админ - Золотая Звезда ; Со Админ - Ночная Звезда.
Модеры: Гл. Модер - Гавр ; Модер - Джунга.
Полезные ссылки: Список кланов; Всё о кланах; Правила; Шаблоны анкет; Сюжет; Новости форума.
Действия в игре: Игра началась. В клане Теней скоро будет новый предводитель - Золотая Звезда уже отправилась в Звездное племя. Очень нужны активные люди в кланы Ветра и Льда. Реклама: Ник - Рекламолапый. Пароль - 1111.
Объявление: Уважаемые гости! Не сидите на главной странице и не протирайте в мониторе дырку взглядом, мы знаем что дизайн у нас красивый. Лучше регистрируйтесь и заполняйте анкету, а потом присоединяйтесь к игре! У нас появился пятый клан - клан Льда. Много важных должностей свободны, поэтому спешите их занять! Картинка в рекламе - by #nr. Картинка в таблице - by NZsea. Стиль взят с поддержки КВ, автор - #besh Наш баннер by Шатани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Кланах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Грозовой Клан:

Характеристика котов клана: в мирное время с уважением относятся к другим племенам. В бою отважны, сильны и неукротимы. Всегда стоят за правду и, если того потребует справедливость, не побоятся пойти против Кодекса Воина.
Добыча: мыши, полевки, белки, кролики и птицы: дрозды, скворцы, сороки и лесные голуби.
Охотничьи приемы: никто не может сравниться с Грозовыми котами в выслеживании дичи. Прячась в траве или кустах, они бесшумно подкрадываются к ней с подветренной стороны, оставаясь незамеченными.

0

2

Речной Клан:
Характеристика котов клана: властные и крепкие, с длинной густой и блестящей шерстью. Любят все красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами и птичьими перьями. Не боятся воды и отлично плавают.
Добыча: рыба, а также нутрии, мыши и землеройки.
Охотничьи приемы: отличные пловцы, в воде двигаются стремительно и бесшумно. Умеют вытаскивать рыбу на берег молниеносным движением лапы, чем непомерно гордятся, поскольку коты других племен не способны овладеть этим приемом.

0

3

Клан Ветра:
Характеристика котов клана: преданы племени до последней капли крови, упрямы, стремительны и обидчивы. Благодаря жизни на открытых просторах очень чутки, готовы в любой момент сорваться с места. Гордятся тем, что их территория ближе других расположена к Лунному Камню. Коты Клана лучше знают повадки Двуногих, за работой которых на соседней ферме наблюдают каждый день.
Добыча: преимущественно кролики.
Охотничьи приемы: благодаря своей короткой шерсти всех оттенков бурого и серого цвета отлично маскируются среди скал и травы.

0

4

Клан Теней:
Характеристика котов клана: агрессивны, честолюбивы, всегда готовы к войне, ищут любой повод для расширения своих владений.
Добыча: лягушки, ящерицы и змеи. Тайным источником пропитания котов клана уже долгое время служит помойка Двуногих на дальней границе их земель (Гниль)
Охотничьи приемы: предпочитают охотиться ночью и лучше других котов умеют преследовать дичь в зарослях.

0

5

Клан Звезд:
Характеристика котов клана: здесь собираются все погибшие коты лесных кланов. Кто-то погиб в битве, кто-то - умер от голода. Эти коты мудрые и практически всегда первыми узнают о грядущих катастрофах...
Добыча: в Звездном Лесу можно поймать все. Так что и добыча у них разнообразна - от маленьких полевок до голубей и скворцов.
Охотничьи приемы: коты Клана пользуются теми навыками, которыми они пользовались до смерти.

0

6

Клан Льда.
Характеристика котов клана: внешне они кажутся угрюмыми и мрачными, но на самом деле они внимательные и заботливые коты. Статусы там разные - к примеру один кот одновременно и предводитель и целитель, есть воины и охотники. Они с радостью придут вам на помощь.
Добыча: в чем-то их добыча схожа с добычей Грозового Клана - у них в "меню" имеются кролики, мышки, полевки, а иногда они едят рыбу.
Охотничьи навыки: коты этого Клана невероятно прыгучие, любят охотиться в сумерках и на рассвете.

0