Коты-Воители. Власть над Временем.

Объявление

Коты Воители. Власть Над Временем.

Админы: Гл. Админ - Золотая Звезда ; Со Админ - Ночная Звезда.
Модеры: Гл. Модер - Гавр ; Модер - Джунга.
Полезные ссылки: Список кланов; Всё о кланах; Правила; Шаблоны анкет; Сюжет; Новости форума.
Действия в игре: Игра началась. В клане Теней скоро будет новый предводитель - Золотая Звезда уже отправилась в Звездное племя. Очень нужны активные люди в кланы Ветра и Льда. Реклама: Ник - Рекламолапый. Пароль - 1111.
Объявление: Уважаемые гости! Не сидите на главной странице и не протирайте в мониторе дырку взглядом, мы знаем что дизайн у нас красивый. Лучше регистрируйтесь и заполняйте анкету, а потом присоединяйтесь к игре! У нас появился пятый клан - клан Льда. Много важных должностей свободны, поэтому спешите их занять! Картинка в рекламе - by #nr. Картинка в таблице - by NZsea. Стиль взят с поддержки КВ, автор - #besh Наш баннер by Шатани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода и время в игре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Погода на данный момент +25(с), ветер южный слабый 3-5 м/с. Сухо, нет намека на дождь.

Время в игре:
Вторник - утро.
Среда-четверг-пятница - день.
Суббота-Воскресенье - вечер.
Понедельник - ночь.

0

2

Gold Star Cat
удалишь, как прочитаешь.
я бы не делал так.
очень много игроков поздно пишут, и что получтся - начали говорить утром, сказали всего пару слов - и уже вечер? нэ, так не пойдёт.

0

3

Гавр
Хорошо, как ты предлагаешь?

0

4

Gold Star Cat
просто тупо в таблице написать - сегодня день такого-то числа.
и потом не ленится его менять х)

0

5

Гавр

Гавр написал(а):

и потом не ленится его менять х)

Вот именно, не лениться и да и просто не забывать. Нет, я думаю, что просто наверно увеличить "отрывы" и все будет нормально...

0