Коты-Воители. Власть над Временем.

Объявление

Коты Воители. Власть Над Временем.

Админы: Гл. Админ - Золотая Звезда ; Со Админ - Ночная Звезда.
Модеры: Гл. Модер - Гавр ; Модер - Джунга.
Полезные ссылки: Список кланов; Всё о кланах; Правила; Шаблоны анкет; Сюжет; Новости форума.
Действия в игре: Игра началась. В клане Теней скоро будет новый предводитель - Золотая Звезда уже отправилась в Звездное племя. Очень нужны активные люди в кланы Ветра и Льда. Реклама: Ник - Рекламолапый. Пароль - 1111.
Объявление: Уважаемые гости! Не сидите на главной странице и не протирайте в мониторе дырку взглядом, мы знаем что дизайн у нас красивый. Лучше регистрируйтесь и заполняйте анкету, а потом присоединяйтесь к игре! У нас появился пятый клан - клан Льда. Много важных должностей свободны, поэтому спешите их занять! Картинка в рекламе - by #nr. Картинка в таблице - by NZsea. Стиль взят с поддержки КВ, автор - #besh Наш баннер by Шатани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Власть над Временем. » Сюжет и квесты » Квест Джунги (Речной клан/Клан Грозы)


Квест Джунги (Речной клан/Клан Грозы)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, это квест для моей Джу, который скорее всего будет примешан к основному сюжету.

Глазомер и Звездочет. Предводителей и глашатай, которые сгорели тогда, в лесу. Самые близкие коты Джун. Который год уже она убивается, что их нет.
Вся злость, естественно, выливается на кого? Правильно, на новую предводительницу Речного клана. Джун постоянно говорит её всякий пакости, иногда её кровь бурлит и кошке так хочется перегрызть глотку Светлой Звезде, что она еле сдерживается. Но Светлой Звезде приходится это терпеть. Выгнать, убить или просто понизить в должности глашатаю она не может, так как клан опять взбунтуется. Ведь она уже пробовала, и тогда такой мятеж был поднят против неё, что больше что-либо сделать с Вейлой она не могла.
И вот начались те тяжелые дни, когда кланы стали воевать друг с другом за дичь. Светлая Звезда придумывает коварный план, как избавиться от глашатой. Она приказывает ей разведать все замысли грозовых котов, и Джун, известная вертихвостка, влюбляет в себя молодого кота из соседнего клана. Но неожиданно происходит так, что Вейла понимает - она влюбилась.
Светлая Звезда дает приказ идти войной за Нагретые камни. Джун, как и положено глашатой, идет на войну вместе со своим кланом, но сможет ли она поднять лапу на свою новую любовь и его соотечественников. или те хладнокровно её убьют?

Роли:
Главная роль - Джунга.
Предводитель речного клана - Светлая Звезда(если она согласна)
Воины на войну за Нагретые камни из РК(объявит предводительница) - Мята
Воины из Грозового Клана(объявит предводительница) - Ночная Звезда, Янтарь, Дикая ягода
Кот, в которого влюбится Джу -

Отредактировано Джунга (23 августа, 2010г. 19:58:56)

0

2

чорт, тоже хотелось бы участвовать, но никакой роли нет. эх.

0

3

Джунга
куда меня запихнёшь? X_x
Гавр
а может быть ты подружишься с Грозовым кланом и будешь типа шпионом? (если Джунга не против)

0

4

Ночная Звезда
хах.
мой кот не терпит когда ему приказывают или командуют.
но если шпионить будут просить, то тогда ещё вполне возможно х)

0

5

Гавр
моя не собирается командовать тобой Оо
просто по просьбе **

0

6

Могу куда нибудь?

0

7

Ночная Звезда
ну, ты воюющая из грозы.
Янтарь
даже не знаю... если НЗ разрешит, то тогда в воины от грозы

0

8

Джунга
хорошо, буду воевать.
разрешаю **

0

9

Джунга написал(а):

Воины из Грозового Клана(объявит предводительница) - Ночная Звезда, Янтар

куда без меня?

0

10

Джунга
такэ куда меня? х)
Оо первый раз вижу чтобы в воины целитель записывался ОО

Отредактировано Гавр (24 августа, 2010г. 13:11:28)

0

11

Меня никуда нельзя?

0

12

Шагрон
она будет на поле боя и сразу будет лечить сложно раненых. о как.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Власть над Временем. » Сюжет и квесты » Квест Джунги (Речной клан/Клан Грозы)